Team Tübingen

Bio-Ilios GmbH
Lustnauer Kirchplatz 6
72074 Tübingen

Tel.: +49/7071-407851-0
Fax:: +49/7071-407851-20
e-Mail: info@bio-ilios.com

Team Tübingen

Sophoclis Michaelides


Sophoclis Michaelides
Firmeninhaber und Geschäftsführer


Tel.: +49/7071-407851-11
Mobil: +49/177-7171157
e-Mail: sophoclis@bio-ilios.com

Tobias Weltin


Tobias Weltin
Verkauf in Deutschland


Tel.: +49/7071-407851-15
Mobil: +49/177-7171154
e-Mail: tobias@bio-ilios.com

Theo Spandonidis


Theo Spandonidis
Einkauf in Deutschland
Verkauf nach Griechenland


Tel.: +49/7071-407851-12
Mobil: +49/151-65523830
e-Mail: theo@bio-ilios.com

Nina Zorn


Nina Zorn
Einkauf Trockenprodukte
für Zypern und Griechenland
Administration IT

Tel.: +49/7071-407851-13
Mobil: keines
e-Mail: nina@bio-ilios.com

Maggy Michaelides


Maggy Michaelides
Rechnungswesen und Verwaltung




Tel.: +49/7071-407851-14
Mobil: keines
e-Mail: maggy@bio-ilios.com

Marisa Kress-Manco


Marisa Kress-Manco
Rechnungskontrolle und Buchhaltung




Tel.: +49/7071-407851-14
Mobil: keines
e-Mail: marisa@bio-ilios.com

Gottfried Dechert


Gottfried Dechert
Buchhaltung


Tel.: +49/7071-407851-14
Mobil: keines
e-Mail: buchhaltung@bio-ilios.com




Team Müchen

Team München

Großlager München


e-Mail: muenchen@bio-ilios.com